Башкирское - это вкусно и полезно: На ферме барона
Все новости
Спорт
8 Сентября 2021, 11:50

Работники Абзелиловского ДРСУ Башкирии после трудового дня могут пойти в спортзал

Руководство дорожного управления района создало для своих сотрудников условия для занятий спортом.

Работники Абзелиловского ДРСУ Башкирии после трудового дня могут пойти в спортзал
Работники Абзелиловского ДРСУ Башкирии после трудового дня могут пойти в спортзал

Это предприятие традиционно заботится о своих работниках. Чего только стоит большой красивый цветник со скамеечками и фонтаном перед административным зданием!
Идея организовать работникам комфортный отдых после тяжелого рабочего дня принадлежит руководителю ДРСУ Ринату Акчурину и председателю профкома управления Салавату Халитову. Пустующее помещение, где раньше располагалась ленинская комната, а потом гостиница для командировочных сотрудников, оказалось очень кстати. Провели капитальный ремонт: заменили окна, выровняли стены, потолок, постелили новые полы, установили двери. Также оборудовали душевую комнату и туалет, чтобы работники после занятий спортом смогли еще принять и душ. Организаторы приобрели теннисный и бильярдный столы, на стену повесили большой телевизор. Скоро установят шведскую стенку, велотренажер и беговую дорожку.
Сегодня у дорожников «горячая» пора, физической работы и так хватает, поэтому пока помещение пустует. Но в зимние вечера, после трудового дня, здесь можно будет с пользой провести время.
— Как всем известно, спорт заряжает бодростью и энергией, повышает стимул к работе и развитию во всех направлениях, — говорит Салават Римович. — А главное, что коллеги смогут здесь укрепить свое здоровье.
Комната спорта и отдыха создана за счет собственных доходов предприятия. Вложения руководства ДРСУ, верим, окупятся сторицей. И прежде всего, позитивным настроем, добрым здоровьем его работников и сплочением всего коллектива.

Автор:Гульназ Валеева
Читайте нас: