Новости
6 Апреля , 06:20

Беременная пострадала в ДТП в Башкирии

Как сообщил министр здравоохранения РБ Айрат Рахматуллин, в прошедшую субботу в Стерлитамаке при столкновении двух легковых автомобилей пострадала беременная женщина.

ИА БашинформИА Башинформ
Фото:ИА Башинформ

В субботу в Стерлитамаке в результате аварии с участием двух легковых машин пострадала беременная женщина. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Айрат Рахматуллин. Пострадавшую с диагнозом ушибы госпитализировали в травматологическое отделение первой городской больницы. Медики характеризуют ее состояние как средней степени тяжести.

Ранее в республике санитарный авиационный комплекс перевез в Уфу школьницу с диагностированным инсультом.

Источник: https://www.bashinform.ru/news/medicine/2026-04-06/v-bashkirii-v-dtp-postradala-beremennaya-zhenschina-4640419

Читайте нас