Башкирское - это вкусно и полезно: На ферме барона
Все новости
Новости
16 Августа 2022, 17:25

МФЦ «Мои Документы» запускает проект «Бизнес в Башкортостане. Истории успеха»

МФЦ Башкортостана запускает постоянную рубрику на своих страницах в социальных сетях Вконтакте и Telegram «Бизнес в Башкортостане. Истории успеха».

«Проект представляет собой двадцатиминутные прямые эфиры специалистов МФЦ и предпринимателей, ведущих собственное дело в Башкортостане. В рамках эфира предприниматели смогут рассказать слушателям об особенностях ведения бизнеса в выбранной нише, а также представить свои товары или предложения. Специалисты МФЦ будут информировать об услугах, доступных для бизнеса в офисах «Мои Документы», - прокомментировала Наталья Куприянова, директор МФЦ Республики Башкортостан.

Проект направлен на повышение деловой активности граждан, вовлечение их в предпринимательскую деятельность на территории республики путем общения и обмена опытом с успешными предпринимателями Башкортостана.

Комментарии к прямым эфирам будут открыты, также все заинтересованные лица смогут в режиме реального времени подключаться к эфиру и задавать свои вопросы напрямую участникам проекта.

Планируется, что в дальнейшем рубрика будет расширена и станет площадкой для представления инвестиционных проектов.

Первый прямой эфир в рамках проекта запланирован на 16 августа в 12:00 (время уфимское) с Денисом Умутбаевым, владельцем кумысодельни в Баймакском районе. Ссылка на подключение. 

Справочно:
Кумысодельня Дениса Умутбаева расположена в деревне Назарово Баймакского района Республики Башкортостан. В настоящее время прорабатывается вопрос о включении агроусадьбы в турмаршруты по Зауралью, куда также войдут природные памятники – водопад Гадельша, озеро Графское и Талкас, хребет Ирандык и могила Мужавир Хазрата.

https://pravitelstvorb.ru/ru/press-office/news.php?ELEMENT_ID=56950 

Автор:
Читайте нас: