Это связано с обильными снегопадами и ухудшением состояния проезжей части.
«Работает дорожная техника, последствия устраняются. На участке в организации движения задействованы экипажи ДПС», — сообщили в региональной Госавтоинспекции.
В ведомстве рекомендовали автолюбителям отложить выезд в данном направлении.
Фото: ГИБДД РБ | Видео: Динар Гильмутдинов, Facebook