Все новости
Новости
15 Января 2019, 12:20

Дорога памяти

Возле главного храма Вооруженных Сил, который возводится в подмосковном парке «Патриот», появится уникальный комплекс «Дорога памяти».

Возле главного храма Вооруженных Сил, который возводится в подмосковном парке «Патриот», появится уникальный комплекс «Дорога памяти». Вдоль дороги на стене с использованием современных технологий будут размещены фотографии всех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В целях сбора, обобщения и создания единой базы данных об участниках войны (с размещением на фотографии звания, фамилии, имени, отчества, а по возможности — и имеющихся наград) военный комиссариат Абзелиловского района обращается к землякам, чьи родственники погибли в годы Великой Отечественной войны.

Передать сведения об участниках войны 1941-1945 годов и ознакомиться с требованиями к представлению материалов можно в администрации сельского поселения по месту жительства, жителям с. Аскарово — обратиться в военный комиссариат.


Читайте нас