Мечтал об одном лимузине, а получил целых 25!
Все новости
События и факты
19 Июля 2021, 09:50

Сельхозпредпринимателей бесплатно обучат основам экспортной деятельности

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан приглашает представителей малого и среднего предпринимательства, в том числе руководителей и сотрудников предприятий-экспортеров и организаций, планирующих деятельность в этом направлении, на обучающие семинары. #национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты#нацпроектыБашкортостан

Сельхозпредпринимателей бесплатно обучат основам экспортной деятельности
Сельхозпредпринимателей бесплатно обучат основам экспортной деятельности

Первое мероприятие состоится 21 июля, сообщили в Министерстве сельского хозяйства РБ. Слушателям расскажут об основах экспортной деятельности, предложат последовательно рассмотреть каждый из этапов жизненного цикла экспортного проекта. Также на семинаре можно будет узнать о  преимуществах экспортной деятельности для российских предпринимателей, механизмах выбора потенциального рынка для международных продаж и поиска первых иностранных покупателей, потенциальных рисках и способах их минимизации, об основных этапах осуществления внешнеторговой сделки и многом другом.

Участие в семинаре бесплатное, нужно только предварительно зарегистроваться в личном кабинете на сайте https://exportedu.ru/events/3471 .

Проходить семинар «Основы экспортной деятельности» будет в зале «Аксаков» в отеле Nesterov Plaza (ул. Верхнеторговая площадь, 2)  с 10 до 18 часов.  Дополнительную информацией можно получить по тел. 8-987-0-500-495 или по электронной почте: [email protected].

Фото из архива редакции.

Автор:Альфия Хакимова
Читайте нас: