Башкирское - это вкусно и полезно: На ферме барона
Все новости
Политика
20 Сентября 2021, 15:34

Владимир Путин поблагодарил граждан за доверие и активную явку на выборах

В понедельник Владимир Путин в формате видеоконференции встретился с главой Центризбиркома Эллой Памфиловой и выслушал доклад о ходе голосования. Президент поблагодарил граждан за доверие, активную позицию и явку на выборах. Он подчеркнул, что стабильность и развитие страны зависит от работы парламента. Глава государства рассчитывает, что депутаты оправдают доверие своих избирателей.  #ВладимирПутин  

Как рассказала Элла Памфилова, эта кампания была самой сложной за все время ее работы, но нарушений и жалоб минимум, при этом они все известны - выборы были беспрецедентно прозрачными, несмотря на попытки их дискредитировать. Итоги подведут не раньше пятницы, после рассмотрения всех жалоб.

Все сотрудники избиркомов максимально использовали свои знания, опыт, ответственно исполнили свои обязанности, оценил президент. Особые слова благодарности он адресовал гражданам: "Хочу поблагодарить вас за доверие, дорогие друзья, за вашу активную жизненную позицию. Действительно, выше 51 процента явки - это намного больше, чем 47 процентов с небольшим на прошлых выборах". "Это говорит о том, что люди ответственно подходят к формированию высшего представительного органа власти страны - Государственной Думы. От ее работы действительно зависит стабильность в стране, процветание России, движение вперед", - подчеркнул Путин.

Президент рассчитывает, что депутаты восьмого созыва от самых разных партий сделают все, что от них зависит, чтобы оправдать доверие своих избирателей. "У нас одна, общая цель - процветание России и ее граждан", - заявил он.

https://rg.ru/2021/09/20/vladimir-putin-poblagodaril-grazhdan-za-doverie-i-aktivnuiu-iavku-na-vyborah.html

Автор:
Читайте нас: