В селе Чишмы сотрудники ДПС остановили «Ладу Приору» для проверки документов. Водитель проигнорировал требование и попытался скрыться, началась погоня. Он грубо нарушал правила дорожного движения: проезжал на красный свет, выезжал на встречную полосу.
Полицейским удалось остановить нарушителя. При проверке документов выяснилось, что он был пьян. Результат освидетельствования — 0,684 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.
На водителя составили пять протоколов: за управление без прав, в состоянии сильного опьянения, а также за неподчинение требованиям полиции.
Машину отправили на штрафстоянку, а нарушителя — в отдел полиции.