Все новости
Происшествия
17 Февраля , 15:46

Автобус застрял в сугробе в Башкирии

По данным ГАИ РБ, авария произошла сегодня утром на 7 км автодороги М-7 «Волга»: столкнулись рейсовый автобус «НефАЗ» и «Шкода Октавиа».

ИА Башинформ
Фото: ИА Башинформ

Сегодня утром на седьмом километре федеральной трассы М-7 «Волга» произошло столкновение между автобусом марки «НефАЗ», следовавшим по рейсу, и легковым автомобилем «Шкода Октавиа». Как сообщили в Госавтоинспекции Республики Башкортостан, в результате инцидента никто не пострадал. На момент аварии автобус был без пассажиров. Оба транспортных средства получили повреждения механического характера.

В настоящее время на месте происхождения работают сотрудники ГИБДД и оперативные службы. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Источник: https://www.bashinform.ru/news/law/2026-02-17/v-bashkirii-v-dtp-passazhirskiy-avtobus-zastryal-v-sugrobe-4581945

Читайте нас