Происшествия
В Башкирии стартовал республиканский конкурс «Трудовые династии»Почему в Башкортостане повысят взносы за капремонтБашкортостан – лидер по числу волонтеров голосования за объекты благоустройстваНа конкурс спортивных проектов «Ты в игре» поступило 116 заявок из Башкирии Заработал сайт Международной ассоциации по проверке фактовКогда в Башкирию вновь придёт весеннее теплоРоспотребнадзор выразил сомнение в видео из Башкирии с клещамиРУВИКИ в первом квартале 2025: 22 млн пользователей и новые функции на основе ИИ«Связь поколений»: в Башкирии стартовала акция о героизме защитников Отечества«Республика Башкортостан» поддержала проект Дзена, посвящённый 80-летию ПобедыПутин подписал закон об отпуске по уходу за ранеными бойцами спецоперацииВ Башкирии улучшили связь на родине художника Ахмата ЛутфуллинаПодписались и выиграли приз!В клубе «СВОя семейная гостиная» прошло больше 800 встречВ Башкортостане в апреле пройдут акции «Зелёная Башкирия» и «Сад памяти»Владимир Путин подписал закон, касающийся членов семей участников СВОГлава Башкирии проинспектирует восстановление деревни после паводкаУчащимся Башкирии рассказали о доблести и героизме советских солдат
Следком сообщил подробности задержания главы УФСИН Башкирии
Все новости
10
Происшествия
28 Февраля , 11:05

Столкнулись десять машин: в ГАИ Башкирии прокомментировали массовое ДТП

Столкнулись десять машин: в ГАИ Башкирии прокомментировали массовое ДТП
Столкнулись десять машин: в ГАИ Башкирии прокомментировали массовое ДТП

На 159 километре трассы Р-240, соединяющей Уфу и Оренбург, в районе деревни Рамадановка Мелеузовского района произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. По информации, предоставленной Управлением ГИБДД Республики Башкортостан, на участке длиной в один километр произошло пять аварий с участием десяти автомобилей.

Сотрудники скорой медицинской помощи осмотрели двух пострадавших, их состояние оценивается как удовлетворительное. Все автомобили получили механические повреждения.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и других экстренных служб. Организовано реверсивное движение. Информация о происшествии уточняется.

Фото:ГАИ РБ

Читайте нас: