Все новости
Общество
15 Марта , 09:51

Погода в Башкирии на ближайшие дни

Сегодня в республике будет без существенных осадков, местами туман, гололед.

ИА Башинформ
Фото: ИА Башинформ

В течение дня на территории республики осадков не ожидается, возможны туман и гололед в отдельных районах. Ветер будет слабым, меняющим направление. Столбики термометров покажут днем от 0 до +5 градусов, а в горной местности прогреются до +10.

В понедельник, 16 марта, погодная картина существенно не изменится: значительных осадков не прогнозируется, местами сохранятся туман и гололед. В ночные и утренние часы на дорогах вероятна гололедица. Ветер останется слабым и переменчивым. Температурный фон составит ночью -2...-7 градусов, днем — от 0 до +5, в горах до +10.

Во вторник, 17 марта, характер погоды останется прежним. Осадки маловероятны, в некоторых районах вновь ожидаются туман и гололед, а также гололедица на трассах ночью и утром. Ветер будет слабым, переменных направлений. Ночью температура опустится до -2...-7 градусов, днем воздух прогреется до 0...+5, в горных районах — до +10.

Источник: https://www.bashinform.ru/news/social/2026-03-15/sinoptiki-bashkirii-rasskazali-o-pogode-v-blizhayshie-dni-4614609

Читайте нас