Все новости
Общество
11 Декабря , 16:32

Изменение маршрута автобуса №119 в Башкирии

С 15 декабря изменится схема движения автобусного маршрута № 119, который следует от Центрального рынка в Уфе до ЖК «Уфимский Крым» (деревня Старые Киешки Кармаскалинского района).

ИА Башинформ
Фото: ИА Башинформ

С 15 декабря автобусный маршрут № 119, связывающий Центральный рынок Уфы с жилым комплексом «Уфимский Крым» в деревне Старые Киешки Кармаскалинского района, переходит на новый маршрут следования. Изменения в схеме движения опубликованы на официальном ресурсе перевозчика.

На пути следования автобус будет делать остановки у Трансагентства, здания Госкомитета юстиции Республики Башкортостан, на улице Октябрьской революции, у Национального музея РБ, а также на улицах Новомостовой и Школьной. Далее маршрут пройдет через Мелькомбинат, кафе «Отдых», Металлобазу, деревни Мокроусово и Федоровка, село Ольховое.

Первый рейс от ЖК «Уфимский Крым» будет отправляться в 6:15 утра. От торгового комплекса «Центральный» последний автобус выезжает в 19:45. Перевозки по обновленному маршруту будут осуществляться ежедневно.

Ранее о повышении стоимости проезда сообщила компания «Аэроэкспресс».

Читайте нас: