Общество
9 Декабря 2025, 07:55

В Башкирии продается бизнес-площадка

Как отметили в республиканской службе судебных приставов, найдена идеальная площадка для бизнеса — комплекс придорожного сервиса с многопрофильной автозаправочной станцией.

ИА БашинформИА Башинформ
Фото:ИА Башинформ

В республиканской службе судебных приставов сообщили о выставлении на торги многофункционального комплекса придорожного сервиса. Объект включает в себя многопрофильную автозаправочную станцию и зону отдыха для путешественников. Общая площадь застройки превышает 3,5 тысячи квадратных метров, а размер земельного участка составляет 9 тысяч квадратных метров.

Локация комплекса на трассе Р-240, характеризующейся высоким трафиком, обеспечивает постоянный поток клиентов — ежедневно по этому маршруту проезжают тысячи автомобилистов.

Начальная цена лота установлена в размере 42 893 550 рублей. Для участия в аукционе претендентам необходимо внести задаток в сумме 10 723 387,5 рублей. Шаг торгов составляет 12 8935,5 рублей. Собственником имущества является ООО «Спектр Строй». Подать заявки на участие могут все заинтересованные лица. Торги назначены на 10 декабря 2025 года.

Читайте нас