Все новости
Общество
25 Сентября , 21:21

Министр МЧС России отметил работу спасательных и пожарных служб Башкирии

«Мы к этому, с точки зрения оснащения, снаряжения, подготовки, в том числе и кадров, относимся очень внимательно, очень серьёзно.

ИА Башинформ
Фото: ИА Башинформ

Министр МЧС России Александр Куренков заявил о серьёзном и внимательном подходе к оснащению, снаряжению и подготовке кадров. Он отметил, что многие задачи уже решены, а также указал на планы по дальнейшей работе, о чём, по его словам, говорил Радий Фаритович. Куренков выразил огромное уважение к труду всех пожарных и спасателей, подчеркнув, что гордится работой каждого своего подчинённого, который часто действует на пределе возможностей.

Федеральный министр также поблагодарил руководство республики за образцовую организацию финала Всероссийского конкурса музыкального творчества пожарных и спасателей. Он обратился к Радию Фаритовичу со словами признательности за предоставленную возможность и яркие впечатления, отметив, что зрители увидели настоящих сотрудников, которые ежедневно выполняют свой долг, а не профессиональных артистов.

Гала-концерт конкурса прошёл в Уфе, где в финале выступили 97 участников из 65 регионов страны. Награждение победителей и призёров провели министр МЧС России Александр Куренков и глава Башкирии Радий Хабиров.

Читайте нас