Как будем отдыхать на майские праздники в Башкирии
Все новости
Общество
29 Марта , 14:40

Оператор БПЛА из Башкирии уничтожил живую силу противника

Оператор беспилотного летательного аппарата, служащий в батальоне имени Героя России Минигали Шаймуратова, снайперским ударом уничтожил живую силу ВСУ. Об этом стало известно из телеграм-канала «Время нужных дел».

Оператор БПЛА из Башкирии уничтожил живую силу противника
Оператор БПЛА из Башкирии уничтожил живую силу противника

В опубликованном в этом канале видео видно, как боец с позывным «Африка» «сопровождает» группу противника, далее шаймуратовец закидывает ВОГ (выстрел осколочный гранатомётный — прим. ред.) в позиции противника.

Есть и другие примеры поражения живой силы ВСУ военнослужащими батальона имени Шаймуратова. Например, на днях боец с позывным «Бургер» обеспечил продвижение наших подразделений, уничтожив блиндаж противника с помощью FPV-дрона.

Желающие подписать контракт с Минобороны России могут позвонить по единому справочному номеру министерства обороны Российской Федерации 117, в Ситуационный центр 122 или (347) 218-19-19, ближайший офис МФЦ «Мои документы»Номер пункта отбора 8 (347) 248-29-31.

Также ответы на вопросы о службе по контракту можно найти на сайте башбат.рф, в чат-ботах в телеграме для желающих поступить на военную службу по контракту и по мерам социальной поддержки участникам СВО и членам их семей, военкомате по месту жительства или в пункте отбора по контракту РБ в Уфе по адресу Революционная, 156.

Фото:скриншот видео

Автор:
Читайте нас: