Общество
2 Августа 2022, 09:03

В числе призеров слета юных экологов Беларуси и России «Экология без границ» школьница из Башкирии Елизавета Иванова

Елизавета Иванова занимается в  станции детского и юношеского туризма и экскурсий г. Октябрьский. На слете она заняла призовое место в номинации  «Ботаника».

В числе призеров слета юных экологов Беларуси и России «Экология без границ» школьница из Башкирии Елизавета ИвановаВ числе призеров слета юных экологов Беларуси и России «Экология без границ» школьница из Башкирии Елизавета Иванова
В числе призеров слета юных экологов Беларуси и России «Экология без границ» школьница из Башкирии Елизавета Иванова

Юные экологов Беларуси и России собрались  на базе Приокско-террасного государственного природного биосферного заповедника Московской области. Нашу республику  в составе сборной команды РФ представляли   Елизавета Иванова из Октябрьского и Дмитрий Платонов, воспитанник детского эколого-биологического центра Сибая. Ребята предварительно прошли конкурсный отбор.
Проект «Экология без границ» между двумя государствами способствует развитию и поддержке интереса и ответственному отношению ребят к окружающей природе, а кроме того укрепляет дружеские связи.

Автор:Тансулпан Юмагужина
Читайте нас