+18 °С
Облачно
ВКонтактеMAXTelegram
Образование
12 Января , 07:04

Новая школа открылась в Башкирии

12 января в деревне Шмидтово Уфимского района открылся новый образовательный центр.

ИА БашинформИА Башинформ
Фото:ИА Башинформ

В деревне Шмидтово Уфимского района 12 января состоялось открытие современного образовательного центра. На церемонии присутствовали учащиеся, преподаватели, а также Глава Башкирии Радий Хабиров.

Руководитель региона отметил в своем выступлении, что начало рабочего года ознаменовано значимым событием — вводом в эксплуатацию новой школы. Образовательному учреждению присвоено имя Героя России Ильдара Суфиярова.

Радий Хабиров также сообщил, что в ближайшей перспективе в республике откроется еще ряд крупных объектов. «Каникулы завершились, впереди — интенсивная работа. С новыми силами мы приступаем к выполнению задач, запланированных на 2026 год», — подчеркнул он, пожелав всем успехов в наступившем году.

Читайте нас