Как будем отдыхать на майские праздники в Башкирии
Все новости
Безопасность
1 Июня 2023, 18:51

Бойцы СВО из Башкирии с передовой поздравили детей

Добровольцы – контрактники из  города Октябрьского, прислали видео с передовой, где поздравили всех ребятишек с Днем защиты детей. Пожелали всем здоровья и счастья.

Бойцы СВО из Башкирии с передовой поздравили детей
Бойцы СВО из Башкирии с передовой поздравили детей

— Мы стоим на страже вашего благополучия. На протяжении спецоперации ваши письма со словами поддержки помогали нам, придавали уверенности и сил. Впереди у вас долгожданные летние каникулы, проведите их с пользой, набирайтесь сил для новых свершений и побед. Мы в вас верим, надеемся, что вы вырастите достойными людьми, патриотами своей страны, - говорили солдаты.    

Напоминаем, участникам СВО выплачивается ежемесячная выплата от 204 тысяч рублей. Желающие пойти добровольцем могут заключить контракт, по всем вопросам можно обратиться по номеру 177, в Ситуационный центр 122 или (347) 218-19-19 или ближайший офис МФЦ «Мои документы». По контракту могут служить мужчины до 60 лет (для редких специальностей  — до 65 лет), пребывающие в запасе.  Также на СВО берут не проходивших воинскую службу, но получивших высшее или среднее профессиональное образование.

 

Автор:Гульназ Валеева
Читайте нас: