Как будем отдыхать на майские праздники в Башкирии
Все новости
Безопасность
2 Марта 2022, 18:17

Эксперты из Башкирии считают, что НАТО затягивало время , чтобы напасть на Россию

- Альянс  поставлял на Украину самое современное вооружение и был бы, пожалуй,  не прочь поставить и ядерное оружие, тем более, что  Украин а стала заявлять и об этом.   В  Очакове начался было и ремонт  военно-морской  базы, где по договоренности планировалось уже разместить   силы НАТО.  Все действия имели  чёткую  цель– напасть на  Россию. Владимир Путин принял единственное верное решение и начал спецоперацию. Все приемы дипломатии  были  использованы. НАТО  лишь затягивало время для  подготовки к  нападению на Российскую Федерацию, - сообщил  председатель Башкортостанского отделения общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий» Олег Галин.

Эксперты из Башкирии считают, что  НАТО затягивало время , чтобы напасть на Россию
Эксперты из Башкирии считают, что НАТО затягивало время , чтобы напасть на Россию

Доктор политических наук Рустем Латыпов также считает, что Украина приняла одностороннее решение, которое  нарушило  предварительные договоренности о  нейтральном статусе.

Заслуженный юрист РБ Виктор Гурьев, прошедший афганскую войну,  говорит о необходимости  принудить Украину к миру.

Протоиерей Уфимской епархии Башкортостанской митрополии Русской православной церкви Виктор Иванов высказался о том, что   Президент Владимир Путин – грамотный стратег, он все просчитывает на 100 шагов вперед.

- Удары производятся по военным объектам. Задача спецоперации – захватить руководителей националистических батальонов, людей,  проливших  невинную кровь в Донбассе. Надо их  предать  суду.  Агрессор должен ответить за свои злодеяния.

Руководитель  республиканского отделения Российского военно-исторического общества Рамиль Рахимов.

- Страна сейчас  решает  сложные геополитические проблемы, и не мы их авторы. Надеемся и ждем.  Наш Верховный главнокомандующий -  гарант безопасности, он заботится о  будущем, это не его личные амбиции или желания. Если бы он поступил иначе, ситуация с безопасностью  страны была бы просто непредсказуемой

 

Автор:Тансулпан Юмагужина
Читайте нас: