Мечтал об одном лимузине, а получил целых 25!
Все новости
Здравоохранение
10 Августа 2022, 20:40

В Уфе прима-балерина Гузель Сулейманова проведет массовую зарядку

В субботу, 13 августа, уфимская Городская клиническая больница № 5 приглашает всех желающих в парк культуры и отдыха им. Ивана Якутова на акцию «Сердечный маршрут - маршрут здоровья!».

В Уфе прима-балерина Гузель Сулейманова проведет массовую зарядку
В Уфе прима-балерина Гузель Сулейманова проведет массовую зарядку

В этот день в парке состоится зарядка со звездой. Проводить зарядку весело, задорно и оздоровительно будет прима балерина Башкирского театра оперы и балета, народная артиста Башкортостана, заслуженная артистка России, лауреат Госпремии им. С. Юлаева Гузель Сулейманова.

В 10.00 - построение и торжественное открытие, в 10.15 - массовая зарядка. С 10.45 - прогулка «10000 шагов к жизни» по территории парка, затем ответы на интересующие вопросы по теме.

Мероприятия акции «Сердечный маршрут – маршрут здоровья» проводятся в республике регулярно в рамках реализации мероприятий нацпроекта «Демография» федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни», региональной программы РБ «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями». Цель мероприятия - повышение уровня знаний и информированности населения по вопросам сохранения и укрепления здоровья. 

Фото:Олег Яровиков

#национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты
#регпроекты#нацпроектыБашкортостан

Автор:Лейла Аралбаева
Читайте нас: