Какая погода ждет жителей Башкирии на выходных - прогноз
Все новости
Спорт
3 Ноября 2022, 15:34

Лучший голкипер - юный дюртюлинец!

Ребята из Футбольного клуба «БАРС» представляли наш город на турнире по мини-футболу, который прошел в рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта Демография.

Лучший голкипер - юный дюртюлинец!
Лучший голкипер - юный дюртюлинец!
В с. Верхнеяркеево сошлись сильнейшие команды из Башкортостана и Татарстана. Уступив первую встречу команде из г. Туймазы (0:1), наши юные футболисты настроились на дальнейшую борьбу и, не проиграв следующие матчи, вышли в полуфинал, где встретились с командой из г. Набережные Челны. 

Игра шла на каждом участке поля, никто не собирался отдавать победу. Дюртюлинцы обыграли соперников в серии послематчевых пенальти и вышли в финал, где мальчишкам чуть-чуть не повезло. Уступив команде «Кристал» из г. Нефтекамск, ребята заняли почетное второе место. 

Лучшим игроком турнира стал наш голкипер Самир Набиев. Поздравляем юного футболиста!

- Благодарю ребят за собранность, самоотдачу и игровую дисциплину, а организаторов за такой по-настоящему жаркий, турнир. Хотел бы отметить родителей наших футболистов, ведь с такой поддержкой, ребята отдаются игре ещё больше! - прокомментировал руководитель ФК "Барс" Роман Кравченко.
Автор:Администрация МР Дюртюлинский район
Читайте нас: