Синоптики Башкирии рассказали о погоде на выходные
Все новости
Спорт
1 Июля 2021, 17:00

Красивый бой, уверенная победа Романа Изгина

С 25 по 30 июня 2021г в г.Темрюк Краснодарского края прошел этап Кубка Мира по боевым единоборствам VIII Кубок Черного моря. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 30 регионов.Нашу республику представлял воспитанник детско-юношеской спортивной школы Абзелиловского района, ученик МБОУ СОШ с.Янгельское Изгин Роман. Согласно жеребьевки, Роман провел бои со спортсменами из республик Чечня, Ингушетия, Воронежской и Амурской областей.

Роман, показав отличную подготовку, хорошую технику и красивые бои, занял первое место и стал чемпионом этапа Кубка Мира по боевым единоборствам!
Мы гордимся тобой! Так держать!
Побеждай, лидируй, выигрывай, соревнуйся и всегда иди к своим целям. Счастья тебе, здоровья, новых побед и огромной удачи!
Выражаем огромную благодарность главе администрации МР Абзелиловский район Нафикову И.Т. за оказанную материальную помощь для поездки на соревнования нашего спортсмена.
Спасибо тренерам Вадиму и Оксане Изгиным. Вы учите их не сдаваться и идти к цели. Желаем Вам высоких результатов, материального благополучия, крепкого здоровья !
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас: