Все новости
Спорт
24 Мая 2019, 12:31

Завоевали первое место

Команда воспитанников ДЮСШ победила в финальных республиканских соревнованиях по легкой атлетике

Соревнования проходили в зачет ХХI Спартакиады школьников РБ. Абзелил на состязаниях в Стерлитамаке представляли Айрат Сагадатуллин, Дамир Хусаинов (д. Рахметово), Фидан Зайнуллин (д. Кирдасово), Вильдан Алибаев (с. Халилово), Урал Давлетов (с. Аскарово, гимназия им. Т. Кусимова), Нэркэс Ишмухаметова (д.Таштимерово), Анжела Бугрова (д. Равилово), Юлия Сагадатова, Альмира Сагадатова (д. Амангильдино), Дияна Иргалина (с. Аскарово, АСШ №1).

По итогам состязаний команда нашей детско-юношеской спортшколы заняла первое место.

В личном первенстве серебро завоевали Дамир Хусаинов, Юлия Сагадатова. В эстафете 4х100 м наши парни также заняли второе место.