Происшествия
11 Апреля 2024, 11:18

В Волгоградской области задержали стрелка из Башкирии, случайно убившего парня

В Волгоградской области задержали Марзпетуни Галустяна из Ишимбая, который случайно застрелил 23-летнего парня в ночном заведения. Информацию агентству «Башинформ» подтвердил собственный источник в правоохранительных органах.

В Волгоградской области задержали стрелка из Башкирии, случайно убившего парняВ Волгоградской области задержали стрелка из Башкирии, случайно убившего парня
В Волгоградской области задержали стрелка из Башкирии, случайно убившего парня

Напомним, В ночь на 6 апреля в одном из кафе Ишимбая на улице Докучаева между несколькими мужчинами после употребления алкогольных напитков произошел конфликт на бытовой почве. Во время драки Галустян выстрелил из имевшегося у него пистолета в сторону оппонента, попав в голову другого посетителя кафе. Очевидцы вырвали из рук стрелявшего пистолет, после этого мужчина скрылся — подался в бега. Его объявили в федеральный розыск.

Пострадавшего с тяжелым ранением доставили в больницу, где впоследствии он скончался.

Фото:Пресс-служба МВД по РБ

https://www.bashinform.ru/news/law/2024-04-11/v-volgogradskoy-oblasti-zaderzhali-strelka-iz-bashkirii-sluchayno-ubivshego-parnya-3724025 

Автор:Ляйсан Закирова
Читайте нас