Башкирское - это вкусно и полезно: На ферме барона
Все новости
Происшествия
5 Марта , 15:18

В Башкирии парень под наркотиками 35 раз вонзил в отца нож и оторвал себе уши

Очередное жуткое убийство произошло в Башкирии.

В Башкирии парень под наркотиками 35 раз вонзил в отца нож и оторвал себе уши
В Башкирии парень под наркотиками 35 раз вонзил в отца нож и оторвал себе уши

23-летний стерлитамаковец зарезал своего отца. По данным телеграм-канала «Честно говоря», молодой человек из порядочной семьи. В какой-то момент он увлекся запрещенными веществами. Чтобы были деньги на наркотики, начал воровать. В целом набрал целый пакет правонарушений, которые также рассмотрят в суде. Обеспокоенные родители закрыли ребенка дома и никуда его не отпускали.

В один из дней, когда глава семейства не отпустил сына погулять. Тогда молодой человек взял кухонный нож и ударил его 35 раз. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Парня арестовали и этапировали в следственный изолятор. За решеткой у него началась паника: он просунул голову между решеток и оторвал себе ухо. Врачам удалось пришить орган на место. Спустя несколько дней история повторилась, на сей раз парень оторвал себе сразу оба уха.

Сейчас следователи Стерлитамакского СК устанавливают все обстоятельства жуткого преступления. Дело находится в суде. Вероятнее всего, молодого человека отправят не в тюрьму, а на принудительное лечение.

Напомним, ранее «Башинформ» публиковал подробности другого жуткого убийства. «Заключивший сделку с дьяволом» житель Башкирии убил мужчину, вырезал его сердце и съел.

Фото:ТГ-канал «Честно говоря»

https://www.bashinform.ru/news/law/2024-03-05/v-bashkirii-paren-pod-narkotikami-35-raz-vonzil-v-ottsa-nozh-i-otorval-sebe-ushi-3670175 

Автор:Ляйсан Закирова
Читайте нас: