Происшествия
13 Февраля 2024, 11:43

В Уфе иномарка протаранила помещение пекарни - видео

В Уфе рано утром 13 февраля «Хендай» протаранила помещение пекарни, которая расположена в торговых рядах в Затоне на улице Ахметова.

В Уфе иномарка протаранила помещение пекарни - видеоВ Уфе иномарка протаранила помещение пекарни - видео
В Уфе иномарка протаранила помещение пекарни - видео

Как сообщается в телеграм-канале «Моя Уфа», по предварительным данным, женщина-водитель могла перепутать педали. Отмечается, что нарушительнице предстоит дорогостоящий ремонт торговой точки.

Сейчас в причинах и обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники ГИБДД.

«Сегодня утром в дежурную часть полка ДПС госавтоинспекции Уфы поступило сообщение от очевидцев о ДТП в микрорайоне Затон. По предварительным данным, водитель автомашины „Хендай Крета“ допустил наезд на здание, расположенное по улице Ахметова. В результате дорожной аварии никто не пострадал», — прокомментировали «Башинформу» в пресс-службе столичной госавтоинспекции.

Читайте также статью «Башинформа» — «Стоп-сигнал: как Башкирия борется за жизни людей на дорогах».

Фото:Моя Уфа| Новости Уфы и Башкирии, телеграм

Видео:ОГИБДД по Уфе

https://www.bashinform.ru/news/law/2024-02-13/v-ufe-inomarka-protaranila-pomeschenie-pekarni-3641589 

Автор:Дарья Субботина
Читайте нас