Все новости
Политика
17 Сентября 2019, 11:43

Избраны сельские депутаты

Решениями территориальной избирательной комиссии от 11 сентября 2019 года, принятыми на основании протоколов по избирательным округам, признаны состоявшимися выборы в органы местного самоуправления всех сельских поселений Абзелиловского района.

Установлено, что депутатами сельских Советов избраны


По Альмухаметовскому СП:

Гумерова Райля Рахметовна

Батыршин Идрис Салаватович

Юсупова Альфия Дамировна

Юсупов Фанис Мударисович

Хидиятов Расуль Гаязович

Зайнитдинов Иршат Миртимерович

Старцев Сергей Сергеевич

Тайсин Рагип Вафирович

Уразбахтина Гузель Маратовна

Ахметкужина Шавра Ильясовна.

По Амангильдинскому СП:

Бикьянов Вагиз Вадутович

Рахметов Тимербулат Набиевич

Абдуллин Талгат Маратович

Шагбалов Рамазан Салихович

Атауллин Зариф Вакилович

Билалов Рафкат Наилович

Валиев Кадир Галиакберович

Гайфуллин Азамат Ильясович

Аубакиров Юмадил Вакилович

Фахрисламов Марат Хабрахманович.

По Аскаровскому СП:

Ахтямов Хайдар Талгатович

Агзамов Ильгиз Наилевич

Аюпов Руслан Явдатович

Умуткужин Азат Рафикович

Умуткужин Ансар Рафикович

Хисаметдинова Юндуз Рамилевна

Кильдияров Ильгиз Расулович

Харрасов Дамир Иштимирович

Киреев Тимур Масгутович

Янбирдин Мурат Ахмеянович.

По Баимовскому СП:

Якупов Ильдар Нурисламович

Саитгалин Марс Мударисович

Саитгалин Фиргат Лукманович

Зайтунов Ялиль Насибович

Махмутова Альбина Раисовна

Даутов Загир Абдулхакович

Фатхуллин Даян Забирович

Набиуллин Тагир Каюмович

Янсаитов Исрафил Рахматуллинович

Юсупов Габдинур Зекринович.

По Бурангуловскому СП:

Лукманов Валий Авалович

Валиев Халит Гайфуллович

Магафуров Мазгар Хайдарович

Баязитов Айрат Хажиахметович

Таипов Фанзиль Фанисович

Гибадатов Рамазан Анварович

Махмутов Фуат Шарафутдинович

Зарипов Юлай Сагадатович

Мусина Зарифа Рахимьяновна

Мухамадиева Тансылыу Курбановна.

По Гусевскому СП:

Шунин Валерий Александрович

Ахтямова Диана Раиловна

Галямов Гамир Сальманович

Гатиатуллин Шарифьян Садыкович

Шарипов Фарит Дарисович

Нигматуллина Гульниса Низамовна

Насырьянов Иксан Ахтямович

Мурзагильдин Рифат Ташбулатович

Сатлыков Дамир Рысьянович

Шарипов Таштимир Фазыльянович.

По Давлетовскому СП:

Сабитов Мавлит Лукманович

Нафиков Вадим Кадирович

Файзуллин Марс Рафкатович

Сабитова Рашида Раилевна

Исканьяров Фангиз Мустафеевич

Суфьянов Батыр Уралович

Мирасбаева Зарифа Гимадиевна

Горбунов Андрей Сергеевич

Хисматов Ханиф Хайбуллович

Кильдиярова Гульдар Масгутовна.

По Кирдасовскому СП:

Абдуллина Сания Салаватовна

Масалимов Рустам Махмутович

Суфиянов Салават Галимович

Баймухаметов Ансар Рашитович

Сафиуллин Айнур Муратович

Гайзуллин Радик Ражапович

Баймухаметов Рифат Рашитович.

По Краснобашкирскому СП:

Каримов Забир Насерьянович

Шабанов Александр Юрьевич

Ерашов Виктор Олегович

Асадуллин Валиахмет Салахянович

Абдуллина Наиля Минигалимовна

Уелданов Ирик Уразбаевич

Рыскужина Лилия Анваровна

Нуранов Урал Сунтужбаевич

Гиляжев Азат Ринатович

Тухватуллин Халит Хамитович.

По Равиловскому СП:

Султанов Абдулхак Исмагилович

Мухаметдинов Фаиз Ильясович

Шагаргазин Сабир Рахимьянович

Киекбаева Гульнара Раисовна

Баязитов Ильнур Явдатович

Сафиуллин Рашит Сулейманович

Асылбаев Айрат Булатович

Багранов Загир Айнуллович

Тулебаев Вахит Азаматович

Ямилхин Рустем Салаватович.

По Ташбулатовскому СП:

Гайсин Айнур Галимович

Тимирьянов Ильнар Нурисламович

Гильманова Гульнара Маратовна

Багдасаров Тимур Анатольевич

Карагужин Риф Ильфатович

Гибадатова Дильбар Ражаповна

Нургалин Загит Ишбулатович

Тагиров Динис Дамирович

Билалов Асгат Фаритович

Ахмедьянова Гульназ Наиловна.

По Таштимеровскому СП:

Шарипов Айсуак Гимадиевич

Гусева Екатерина Анатольевна

Абсадиева Василя Сагитовна

Миндиярова Дина Мухамедьяновна

Багаув Салават Нуриманович

Кильдиярова Асия Тимерьяновна

Хамматов Ахтям Ахметович

Ахмедьянов Рушан Дамирович

Даминдаров Салим Хайруллинович

Гайнуллина Илюза Ишмухаметовна.

По Халиловскому СП:

Муратшина Гульфия Хасановна

Гибадатов Руслан Исламович

Мусин Расуль Рифович

Нарынбаев Мунир Мухаметкулович

Хайбуллин Айбулат Бакиевич

Халисов Руслан Сабитович

Абдулгазина Аниса Гиззатовна

Ташбулатова Азалия Вакилевна

Кильдиярова Гульбика Галимьяновна

Мурзабаев Самат Ахмадуллович.

По Хамитовскому СП:

Абдуллин Нургиз Насирьянович

Мулюкова Ануза Баязитовна

Яныбаев Ильдус Рахимьянович

Гадельшина Фируза Дильмухаметовна

Абдуллина Разиля Ишбирдиевна

Исанбаева Айгуль Амировна

Абдрахманов Рафис Рауфович.

По Янгельскому СП:

Юлдыбаев Уразбай Насипович

Казакбаев Салават Сафиевич

Баязитов Риф Таштимирович

Низамов Мавлит Хуббитдинович

Абдуллин Иштимер Нуриахметович

Ахметов Ильшат Вазирович

Абдрахманова Тансылу Марсовна

Галин Юнир Ахтарович

Кадыров Рустем Эрнстович

Грудцина Светлана Анатольевна.