Общество
26 Марта 2024, 11:26

Ветеран спецоперации получил права благодаря социальным координаторам фонда «Защитники Отечества» в Башкортостане

Ветеран спецоперации Вадим из Учалинского района получил права благодаря социальным координаторам фонда «Защитники Отечества» в Башкортостане.

Ветерана с инвалидностью в Мелеузовском районе посетила заместитель руководителя филиала фонда «Защитники Отечества» Альвера Зубаирова, а в Уфе прошел мастер-класс по лыжному спорту для детей ветеранов и участников СВО.

В прямом включении из ЦУР Башкортостана в программу «Салям» на т/к БСТ – руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» в Башкортостане Гульнур Кульсарина.

Филиал фонда «Защитники Отечества» в Башкортостане привлекает ветеранов СВО на все общественные мероприятия и акции. В республике проходит «Семейная гостиная» – для психологической поддержки участников и их родных, «Здоровая улыбка бойца» - для оказания стоматологических услуг, «Поезд помощи» – для выездной консультации по актуальным вопросам.

Напомним, филиал фонда «Защитники Отечества» в Башкортостане находится по адресу: г. Уфа, ул. Мингажева, 107. Время работы: с 9.00 до 18.00, выходные дни – суббота, воскресенье. Предварительная консультация по телефону: 8 (347) 268-01-02.

Подробнее о том, кому и как помогают социальные координаторы филиала фонда «Защитники Отечества» в Башкортостане – в записи эфира.

https://vk.com/tsur_bashkortostan?w=wall-201146046_123467 

Читайте нас