Все новости
Общество
13 Ноября 2018, 11:44

График приема избирателей депутатами Совета МР Абзелиловский район

Прием граждан председателем Совета МР Аминевым Ишмуратом Шамиловичем — в здании администрации района в кабинете № 111, вторник каждой недели с 10 до 12.30.

№ округа

Ф.И.О.

Прием избирателей округа

1.

Гильманов

Марсель Халилович

СП Бурангуловский сельсовет, с. Бурангулово, здание администрации, первый понедельник каждого месяца с 11 до 13
СП Хамитовский сельсовет, с. Хамитово, здание местной администрации, второй понедельник каждого месяца с 11 до 13

2.

Сафин

Даян Масгутович

СП Амангильдинский сельсовет, с. Амангильдино, здание местной администрации, первый вторник каждого месяца с 14 до 16

3.

Аминев

Айрат Зиннатович

СП Аскаровский сельсовет, с. Аскарово, ул. Комсомольская, 1, «Гостиный двор», первый понедельник каждого месяца с 10 до 12
СП Кирдасовский сельсовет, с. Кирдасово, здание администрации, первый вторник каждого месяца с 1530 до 1630

4.

Ахтямов

Наиль Зиннатович

СП Аскаровский сельсовет, с. Аскарово, ул. Мира, 1, контора ООО «Аграрий», первая пятница каждого месяца с 10 до 12

5.

Акчурин

Ринат Лутфуллович

СП Аскаровский сельсовет, с. Аскарово, ул. С. Юлаева, 48, здание ДРСУ, вторая пятница каждого месяца с 11 до 13

6.

Рахматуллин

Наиль Закиевич

СП Аскаровский сельсовет, с. Аскарово, ул. Тангатарская, 9, офисное здание ПО «Тамьян», первый понедельник каждого месяца с 11 до 13
СП Гусевский сельсовет, д. Тал-Кускарово, здание клуба, первая пятница каждого месяца с 16 до 18

7.

Аминев

Ишмурат Шамилович

СП Гусевский сельсовет, с. Гусево, здание местной администрации, первая пятница каждого месяца с 1400 до 1600
СП Равиловский сельсовет, д. Равилово, здание школы, первая пятница каждого месяца с 16 до 18

8.

Султанов

Анвар Хасанович

СП Равиловский сельсовет, с. Ишкулово, здание администрации, первый понедельник каждого месяца с 15 до 17
СП Халиловский сельсовет, д. Абдулмамбетово, здание школы, первая среда каждого месяца с 14 до 16

9.

Газизов

Кутдус Магадиевич

СП Халиловский сельсовет, с. Халилово, здание администрации, первая среда каждого месяца с 14 до 16
СП Альмухаметовский сельсовет, д. Альмухаметово, здание клуба, первая среда каждого месяца с 17 до 19

10.

Серпков

Владимир Павлович

СП Альмухаметовский сельсовет, с. Целинный, здание администрации, вторая среда каждого месяца с 14 до 16

11.

Замалитдинов

Ильдар Рашитович

СП Янгильский сельсовет, с. Янгельское, здание администрации, последняя среда каждого месяца с 15 до 17

12.

Тагиров

Юнир Марселевич

СП Давлетовский сельсовет, с. Давлетово, здание администрации, первая пятница каждого месяца с 10 до 12
СП Таштимеровский сельсовет, д. Тупаково, здание клуба, вторая суббота каждого месяца с 15 до 17

13.

Загитов

Вадим Маратович

СП Краснобашкирский сельсовет, с. Красная Башкирия, здание администрации, первый вторник каждого месяца с 17 до 19.
СП Янгильский сельсовет, д. Таштуй, здание школы, первая пятница каждого месяца с 17 до 19

14.

Калдаманов

Ишмурат Хабрахманович

СП Ташбулатовский сельсовет, д. Геологоразведка, контора МУП «Абзелилспецкомобслуживание» (каб. директора), первая пятница каждого месяца с 14 до 16

15.

Шугуров

Расуль Игдисамович

СП Ташбулатовский сельсовет, с. Ташбулатово, здание школы, вторая среда каждого месяца с 14 до 16
СП Баимовский сельсовет, с. Баимово, здание администрации, первый вторник каждого месяца с 15 до 17

16.

Зарипова

Зиля Шагалеевна

СП Баимовский сельсовет, с. Баимово, здание школы, кабинет директора, вторая суббота каждого месяца с 12 до 14

17.

Гусев

Сергей Борисович

СП Таштимеровский сельсовет, с. Михайловка, здание местной администрации, вторая суббота каждого месяца с 1000 до 1200
СП Краснобашкирский сельсовет, д. Озерное, здание школы, первая суббота каждого месяца с 10 до 12

18.

Абдуллин

Зариф Тафтизанович

СП Таштимеровский сельсовет, д. Таштимерово, здание школы, последняя пятница каждого месяца с 12 до 14