Все новости
Образование
8 Октября 2019, 13:05

За успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения награждены

Почетной грамотой Министерства образования РБ:

Абдрахимова Зарема Рахметовна, учитель русского языка и литературы Ишкуловской школы;

Ахметова Луиза Абраровна, учитель математики Самарской школы;

Баймурзина Венера Амировна, воспитатель детского сада «Сулпылар» с. Аскарово;

Баязитова Ильсия Ишбулатовна, учитель начальных классов Ташбулатовской школы;

Магафурова Зиля Кадировна, педагог-психолог гимназии им. Т. Кусимова;

Рамазанова Лейсан Ильгизовна, учитель математики Баимовской школы;

Хидиятова Гульсина Гильмановна, учитель истории и обществознания Гусевской школы;

Юсупова Фарида Анваровна, учитель начальных классов Баимовской школы.


Нагрудным знаком «Отличник образования Республики Башкортостан»:

Аубакиров Юмадил Вакилович, директор Амангильдинской школы;

Бахтиярова Лилия Раисовна, учитель математики Гусевской школы;

Борисова Альфия Буранбаевна, учитель математики Янгельской школы;

Зайтунова Гульсина Юмадиловна, учитель русского языка и литературы Ташбулатовской школы;

Сабитова Рашида Раилевна, заведующая детским садом «Тылсым» с. Давлетово;

Субхангулова Райля Ураловна, заместитель директора по воспитательной работе Баимовской школы;

Уметбаева Назифа Газетдиновна, учитель начальных классов школы с. Целинный.


Памятной медалью Общероссийского профсоюза работников образования:

Тайсина Зайтуна Акрамовна, педагог Станции юных техников.


Благодарственным письмом Министерства образования РБ:

Аминева Альфия Хурматовна , учитель начальных классов гимназии им. Т. Кусимова;

Ахметкужина Шавра Ильясовна, директор средней школы с. Целинный;

Ахтямов Азамат Юмадилович, тренер-преподаватель ДЮСШ;

Гибадатов Илдар Раисович, директор Абдулмамбетовской школы;

Ильгамов Ильнур Вилович, инженер-программист ИМЦ;

Кужахметов Нил Магадеевич, тренер-преподаватель ДЮСШ;

Мухамедьянова Эльмира Рашитовна, учитель истории Таштимеровской школы;

Сафина Рагида Муллахметовна, директор ИМЦ.

Тайсин Фаизьян Мударисович, тренер-преподаватель ДЮСШ.


Почетной грамотой района:

Асманова Гульдар Тамьяновна, учитель начальных классов Тупаковской школы;

Гайсина Айгуль Камиловна, учитель английского языка АСШ №1;

Гусарова Ирина Михайловна, учитель биологии Краснобашкирской школы;

Давлетбаева Дилара Рахметовна, учитель математики Рахметовской школы;

Ишкильдина Айгуль Рафаэловна, заведующая детским садом «Шатлык» с. Ташбулатово;

Каримова Гульсира Салаватовна, тренер-преподаватель ФОК «Батыр»;

Муллабаева Гульнара Ишмухаметовна, учитель начальных классов Халиловской школы;

Сафин Равил Асрарович, учитель физкультуры Казмашевской школы;

Харисова Мария Николаевна, библиотекарь АСШ №1;

Хуснитдинова Гульнара Рафкатовна, воспитатель гимназии им. Т. Кусимова.


Премия члена-корреспондента РАН, академика Академии наук РБ М. А. Ильгамова присуждена:

учителю математики гимназии им. Т. Кусимова Муртазиной Эльвире Хакимьяновне.


Денежным вознаграждением в размере 10 тыс. руб. отмечены лучшие предметники:

Аюпова Рамзия Исламовна, учитель начальных классов Казмашевской школы;

Хафизова Райля Сулеймановна, учитель географии Салаватовской школы;

Садыкова Найля Юмадиловна, учитель английского языка АСШ № 1;

Юмагужина Лилия Вадутовна, учитель башкирского языка Кирдасовской школы;

Коробкина Юлия Юрьевна, учитель изо и черчения Михайловской школы;

Резяпов Салават Хабрахманович, учитель ОБЖ школы с. Целинный.