Все новости
Образование
5 Октября 2018, 11:35

За вклад в образование

За плодотворный труд в сфере образования района и в связи с Днём учителя награждены:

Почётной грамотой Общероссийского профсоюза работников образования —

Каримова Гульсина Арслановна — учитель, председатель первичной профсоюзной организации СОШ с. Гусево;

Почётной грамотой Министерства образования Республики Башкортостан —

Баязитова Халида Мусовна — воспитатель детского сада «Шатлык» с. Ташбулатово;

Уельданова Нариса Миртимировна — учитель начальных классов ООШ д. Равилово;

Шарафутдинов Фарит Мидхатович — учитель физической культуры школы № 1 с. Аскарово.

Нагрудным знаком «Отличник образования Республики Башкортостан» —

Загитова Айгуль Хакимовна — заведующая детским садом «Берёзка» с. Аскарово;

Зайнуллина Рамиля Нуриахметовна — учитель начальных классов СОШ с. Гусево;

Султанов Айбулат Мухтарович — учитель физической культуры СОШ д. Новобалапаново;

Мухаметдинова Сулпан Сальмановна — учитель английского языка СОШ с. Ташбулатово.

Почётной грамотой района —

Абдуллина Айгуль Фанильевна — учитель начальных классов школы д. Озёрное;

Абдуллина Ильсуяр Рифгатовна — учитель башкирского языка и литературы СОШ с. Хамитово;

Ахметов Асхаль Рашитович — учитель истории и обществознания СОШ с. Кусимовский Рудник;

Габитова Гульшат Римовна — учитель башкирского языка и литературы СОШ с. Бурангулово;

Гайсина Зинуна Саяровна — учитель физической культуры гимназии им. Т. Кусимова;

Гизитдинова Гульшат Хадисовна — учитель русского языка и литературы СОШ с. Ташбулатово;

Кильдиярова Зильда Салаватовна — заведующая ООШ д. Равилово;

Шарафутдинова Рита Анваровна — ведущий специалист по опеке и попечительству районного отдела образования;

Фаттахова Айгуль Гильмитдиновна — воспитатель детского сада «Теремок» с. Аскарово;

Шакирова Зайнап Зиннатовна — учитель башкирского языка и литературы СОШ с. Михайловка.

Лучшие по профессии-2018

Лучший учитель русского языка и литературы — Хидиятова Ильсия Юлаевна (Краснобашкирская школа);

Лучший учитель физики — Зайнуллина Фаузия Фаизовна (Казмашевская школа);

Лучший учитель истории и обществоведения — Гирфанова Рагида Рахметовна (Рахметовская школа);

Лучший учитель химии — Галиакберова Илюза Ишбулатовна (гимназия им. Т. Кусимова);

Лучший учитель биологии — Ташбулатов Ильнур Ирмакович (Халиловская школа);

Лучший заместитель директора — Шарафутдинова Ляля Мансуровна (Аскаровская школа № 1);

Лучший учитель начальных классов — Ахмедьянова Зина Насибулловна (Первомайская школа);

Лучший воспитатель детского сада — Асадуллина Алсу Ирековна (д/с «Берёзка» с. Аскарово).