Жительница Абзелиловского района - в числе счастливчиков акции "Рахмат"!
Все новости
Новости
27 Января 2023, 20:23

Самые вкусные самса, рулеты, сдоба, треугольники, элеш, вак балиш, чак-чак, трубочки, муравейник, орешки - в городе Октябрьский

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» бизнес шериф города Октябрьский Сергей Васильевич Литов посещает предпринимателей. Сегодня посетил индивидуального предпринимателя Набиуллину Данию Айратовну. Основным видом деятельности индивидуального предпринимателя является производство хлеба и мучных кондитерских изделий. Деятельность осуществляет с 2003 года.

 Свою историю предприятие начинает с небольшой собственной точки на центральном городском рынке г. Октябрьского. Здесь пекли и реализовывали хлеб на хмелю, чак-чак, баурсак, блины с начинкой и многое другое.
 В 2006 году предприятие переехало в п. Заитово и начался новый путь развития. Расширился ассортимент и вырос штат сотрудников, появились новые точки сбыта. Доставка стала осуществляться по многих магазинам города, а ключевым заказчиком стала крупная сеть «Апельсин-Сити».
 С тех пор мини-пекарня активно развивалась и стала работать с магазинами не только по г. Октябрьскому, но и в ближайших других городах. В таких, как Туймазы, Кандры, Белебей, Приютово, Уруссу, Бавлы, Бугульма. Работа ведется по заявкам и с доставкой. А также имеется семь собственных торговых точек по городу.
 Ассортимент пекарни широкий: хлеб разных видов и выпечка (пироги в ассортименте, булочки, батоны, багеты, лепешки, пирожки, самса, рулеты, сдоба, треугольники, элеш, вак балиш, чак-чак, трубочки, муравейник, орешки, шишки, безе, пастила, сердечки, заварные пальчики).
 Продукцию производят по ГОСТу без усилителей вкуса, красителей и консервантов, отдавая предпочтение натуральному сырью.
 На данный момент в штате 30 человек. Для сотрудников работает вахта и предоставляется полноценный горячий обед.
 В планы Дании Айратовны входит работать с сетями магазинов «Пятерочка», «Башспирт», расширять сбыт в г. Уфе. 

- Предприятие является дипломантом проекта «Продукт Башкортостана» и производит качественную продукцию на территории нашего города, - рассказывает Сергей Васильевич на своей странице в ВК. - Желаю успехов в дальнейшем продвижении бизнеса и предлагаю производителям продовольственных и непродовольственных товаров города принять участие в проекте «Продукт Башкортостана», чтобы подтвердить высокое качество производимой продукции.
 Приглашаю всех желающих реализовать или расширить свой бизнес-проект на организуемые администрацией «Предпринимательские часы», для получения консультаций. Всегда на связи: электронный адрес: [email protected], телефон: 8-927-309-44-21.
 
 
Источник: Администрация городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан 
Автор:
Читайте нас: