Новости
5 Декабря 2022, 10:12

В Башкирии на специальном брифинге расскажут о новых мерах поддержки семей мобилизованных

Сегодня на еженедельном оперативном совещании Глава Башкортостана Радий Хабиров объявил, что он подписал указ о единовременной выплате в размере 20 тысяч рублей мобилизованным и членам их семей.

В Башкирии на специальном брифинге расскажут о новых мерах поддержки семей мобилизованныхВ Башкирии на специальном брифинге расскажут о новых мерах поддержки семей мобилизованных
В Башкирии на специальном брифинге расскажут о новых мерах поддержки семей мобилизованных

«Пока наши ребята исполняют свой гражданский, человеческий, мужской долг, наша задача - заботиться об их родных и близких. Поэтому к Новому году мы сделаем им такой подарок», - сказал Радий Хабиров.

На специальном брифинге на телеканале БСТ, а также в социальных сетях: правительства Башкортостана, минтруда и Центра управления республикой расскажут, как и когда можно получить эти деньги. Какие еще меры поддержки положены мобилизованным жителям республики и членам их семей?

Начало трансляции 5 декабря в 19.00

Автор:Азат Гиззатуллин
Читайте нас