Башкирское - это вкусно и полезно: На ферме барона
Все новости
Люди труда
10 Ноября 2021, 16:47

Путин поздравил с праздником сотрудников органов внутренних дел

Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником, который отмечается 10 ноября. #ВладимирПутин

Путин поздравил с праздником сотрудников органов внутренних дел
Путин поздравил с праздником сотрудников органов внутренних дел

По его словам, в этот день в стране отдают дань уважения и глубокой признательности людям, которые стоят на страже закона и порядка, выбравшим трудную, связанную с немалыми нагрузками и риском работу. Президент отметил, что смысл деятельности сотрудников органов внутренних дел заключается в том, чтобы обеспечивать безопасность и соблюдение прав граждан, охранять общественную стабильность, вести борьбу с коррупцией, произволом и насилием.

Он заявил о необходимости дальнейшего повышения эффективности работы, совершенствования подходов в борьбе с преступностью, особенно в сфере информационных технологий, противодействия экстремизму, незаконной миграции, нелегальному обороту наркотиков.

Системная работа должна быть направлена на охрану правопорядка, повышение уровня защищенности граждан от противозаконных действий, усиление безопасности на дорогах, а также на предупреждение правонарушений, особенно среди молодежи и несовершеннолетних, указал Путин.

Также коллег и ветеранов с Днем сотрудника органов внутренних дел поздравил глава МВД России Владимир Колокольцев.

g.ru/2021/11/10/putin-pozdravil-s-prazdnikom-sotrudnikov-organov-vnutrennih-del.html

Автор:
Читайте нас: