Знаком отличия «За сбережение и приумножение лесных богатств»
Шугуров Тагир Амирович — начальник Абзелиловского межрайонного территориального отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора Минлесхоза РБ.
Почетной грамотой Правительства Республики Башкортостан:
Салимьянов Ильгиз Мазгарович — начальник участка Кирдасовского участкового лесничества ГАУ РБ «Абзелиловский лесхоз».
Почетной грамотой Министерства промышленности, энергетики и инноваций РБ:
Аюпов Ильфат Ишдавлетович — заместитель директора Абзелиловского лесхоза.
Почетной грамотой Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан:
Шагивалеев Фангиз Исмагилович — рамщик Ишкильдинского цеха Абзелиловского лесхоза;
Хакимов Радмир Дамирович — тракторист Ишкильдинского цеха Абзелиловского лесхоза;
Гайсин Илфат Фаизович — мастер участка Бурангуловского участкового лесничества Абзелиловского лесхоза;
Галиакберов Ильнур Нуритдинович — главный механик Абзелиловского лесхоза;
Фахрисламов Марат Хабрахманович — глава администрации СП Амангильдинский сельсовет;
Махиянов Фуат Рафкатович — заместитель главы администрации района по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству;
Тахаув Ахмет Ахатович — волонтер МР Абзелиловский район;
Фатхуллин Даян Забирович — глава администрации СП Баимовский сельсовет;
Хайбуллин Айбулат Бакиевич — глава администрации СП Халиловский сельсовет;
Файзуллин Ахтям Камилович — участковый лесничий отдела по Абзелиловскому лесничеству ГКУ РБ «Управление лесничествами»;
Гайсин Фанис Фаизович — государственный инспектор по охране леса отдела по Абзелиловскому лесничеству ГКУ РБ «Управление лесничествами»;
Фаизов Ираман Таштимерович — государственный инспектор по охране леса отдела по Абзелиловскому лесничеству ГКУ РБ «Управление лесничествами»;
Гайфуллин Азамат Ильясович — инженер по охране и защите леса отдела по Абзелиловскому лесничеству ГКУ РБ «Управление лесничествами»;
Багранова Гузель Сибагатовна — главный бухгалтер Абзелиловского лесхоза;
Валеев Нагимьян Галимьянович — водитель Абзелиловского лесхоза;
Хайруллин Данис Ахуньянович — тракторист Кирдасовского участкового лесничества Абзелиловского лесхоза.
Почетной грамотой Совета и администрации МР Абзелиловский район:
Абдуллин Абрик Ишбирдиевич — лесовод Хамитовского участкового лесничества Абзелиловского лесхоза;
Ягудина Нурия Фаритовна — экономист Абзелиловского лесхоза.
Почетной грамотой Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников лесных отраслей РФ:
Калимуллин Рамиль Ахмедьянович — водитель Абзелиловского лесхоза;
Баймухаметов Рифат Рашитович — сторож Абзелиловского лесхоза;
Шагивалиев Ильмир Ямилевич — мастер цеха Абзелиловского лесхоза.
Почетной грамотой Абзелиловского лесхоза:
Галиастанов Мансаф Мансурович — водитель Абзелиловского лесхоза;
Зайнуллин Байрам Закиевич — мастер леса Казмашевского участкового лесничества Абзелиловского лесхоза;
Рыскужина Азалия Ильгизовна — специалист по кадрам Абзелиловского лесхоза;
Муфаззалов Рамиль Исмагилович — мастер леса Кирдасовского участкового лесничества Абзелиловского лесхоза;
Мухаметкужин Нур Ахмедьянович — мастер леса Кусимовского участкового лесничества Абзелиловского лесхоза.
Благодарственным письмом Абзелиловского лесхоза:
Махиянова Мавлида Камиловна — учитель Аскаровской СОШ №1, руководитель школьного лесничества «Зеленый лес».
Благодарственным письмом Абзелиловского лесхоза за тушение лесных пожаров:
Шагивалиев Айгиз Исмагилович — рамщик Абзелиловского лесхоза;
Мансуров Азамат Хусаинович — сторож Абзелиловского лесхоза;
Муратшин Урал Фиргатович — рамщик Абзелиловского лесхоза;
Баймухаметов Тагир Рашитович — сторож Абзелиловского лесхоза.