Как будем отдыхать на майские праздники в Башкирии
Все новости
Люди труда
27 Октября 2020, 14:00

Благодарны за доброту и мастерство

Много лет добросовестно трудится электриком в ЖЭУ «Источник» с. Янгельское Хамит Ишмурзин.

Как у нас заведено: если в доме есть свет, тепло, вода, то жизнь прекрасна. А когда внезапно отключается электричество или выходит из строя любая другая коммуникация, то наша жизнь словно останавливается. И тогда мы начинаем звонить в жилищно-коммунальные службы и просить их о помощи.
— Наша деятельность идет согласно утвержденному плану. Исключением становятся внештатные ситуации, которых, к сожалению, избежать не получается. В любом случае, мы стараемся создать нашим жителям комфортную жизнь. Поэтому сотрудники предприятия днем и ночью идут на вызов и делают все возможное для решения проблемы, — говорит директор ЖЭУ «Источник» Миллят Аргинбаев.
В жилищном управлении трудятся люди понимающие, осознающие ответственность своей работы.
Безотказно устранит любые неполадки электрик Хамит Ишмурзин, который трудится в системе коммунального хозяйства с 1982 года. Он родом из деревни Уметбаево Баймакского района, приехал работать в совхоз «Янгельский» после окончания Юлдыбаевского СПТУ. Трудовую деятельность начал в совхозе, а после его ликвидации перешел в местное жилищно-коммунальное хозяйство. В поселке нет человека, который бы не обращался к нему за помощью, потому что он — профессионал своего дела. Каждая бабушка безмерно благодарна за его доброту и отзывчивость. Ценят его за то, что скромный, немногословный специалист никогда не считается со временем.
В жилищно-коммунальном хозяйстве с. Янгельское подобрался очень дружный, слаженный коллектив. В связи с оптимизацией, все работники давно уже стали сотрудниками-универсалами, у каждого — по три специальности. Любая работа им по плечу: где водопровод починить, где крышу перекрыть. Не принято в коллективе друг на дружку кивать, все безотказно берутся за любую работу.
На днях коллеги дружно порадовались за Хамита Ишмурзина. Он съездил в райцентр за наградой. Долголетний и плодотворный труд опытного электрика был отмечен Почетной грамотой Совета и администрации района.
Читайте нас: