

В их числе Глава республики назвал всех организаторов и участников, книгоиздателей из регионов России и из-за рубежа, почетных гостей и, конечно, читателей — жителей республики и всех, кто приехал в эти дни в Уфу, сообщает "Башинформ".
«Главная цель „Китап-байрама“ остается неизменной — передать детям и взрослым любовь к книгам, — отметил Радий Хабиров. — Надеюсь, и в этот раз нам удалось ее достичь. Всем удачи! И до встречи на Советской площади!»
Фото: Валерий Шахов | ИА Башинформ