Мечтал об одном лимузине, а получил целых 25!
Все новости
Культура
22 Апреля 2023, 20:06

Певица из Стерлитамака Эльмира Диваева прошла в следующий этап шоу «Голос» на Первом канале

Певица из Стерлитамака Эльмира Диваева прошла в следующий этап шоу «Голос» на Первом канале.

Как выяснило информагентство «Башинформ» на официальном сайте телеканала, 28-летняя исполнительница спела дуэтом с Юлией Гарифуллиной из Перми песню «Can\'t Help Falling in Love» («Не могу не влюбиться») Элвиса Пресли.

«Песню „Can’t Help Falling in Love“ нам дал наставник (Владимир Пресняков — прим. ред.). Мы (с Юлией Гарифуллиной) не совсем поняли затею, но потом начали активно работать над ней. Получился классный тандем, поняли друг друга с полуслова. Было о чём рассказать в этой песне и нам кажется удалось дать новый глоток, свежее дыхание для этой песни», — сказала Эльмира Диваева в интервью Первому каналу.

Владимир Пресняков был в восторге от исполнения обеих девушек, но выбор остановил на Эльмире. Участницы признались, что между ними не было соперничества, поэтому у Юлии, которая покинула проект, нет обиды на наставника. В дальнейшем она будет болеть за Эльмиру, призналась Юлия.

https://www.bashinform.ru/news/social/2023-04-22/pevitsa-iz-sterlitamaka-elmira-divaeva-proshla-v-sleduyuschiy-etap-shou-golos-na-pervom-kanale-3230554 

Автор:Эдуард Кускарбеков
Читайте нас: