Мечтал об одном лимузине, а получил целых 25!
Все новости
Культура
10 Января 2023, 21:58

Библиотека Караидельского района превратилась в кинотеатр необычного формата

 Молодёжная зона Центральной районной модельной библиотеки села Караидель, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура», превратилась в кинотеатр необычного формата.

 Что ещё нужно смотреть на новогодние праздники, как ни рождественские фильмы, дабы получить праздничные эмоциями и увидеть красивые новогодние декорации, особенно других стран, чтобы так сказать чуточку расширить кругозор. А как же в других концах земли отмечают этот добрый и семейный праздник.
          На мероприятии ребята пришли на кинопоказ фантастического фильма «Волшебник Виплала», где просмотр кино прошёл в необычном формате. Формат показа на потолке для нашей библиотеки впервые. Полежать и окунуться в историю о том, как маленький человечек по имени Виплала, попал в дом к одной из семей Голландии в период празднования рождественских праздников. Волшебник Виплала — персонаж со своим характером, сомнениями и переживаниями. Это ставит некие барьеры в его магических возможностях. Но его встреча и общение с мальчишкой меняет их обоих.
          Гости мероприятия остались в полном восторге!
«Фильм понравился! Много превращений, приключений, странных и загадочных персонажей, забавных моментов. Да ещё мы смотрели в необычном формате, как будто сами оказались в сказочном месте», - отозвался о мероприятии учащийся 8 класса МОБУ Караидельская СОШ №2 Марсель Шамсуаров.
Источник: Администрация МР Караидельский район РБ
Автор:ЗИЯЗЕТДИНОВА САРБИНАЗ
Читайте нас: