Мечтал об одном лимузине, а получил целых 25!
Все новости
Культура
21 Июня 2022, 15:50

В Стерлитамаке пройдет Фестиваль ремёсел

25 июня ко Дню молодёжи в Стерлитамаке впервые пройдет Фестиваль ремёсел. Начало в 17:00 по адресу: Шафиева, 9. Мероприятие состоится в рамках национального проекта "Культура".    #нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостан

В Стерлитамаке пройдет Фестиваль ремёсел
В Стерлитамаке пройдет Фестиваль ремёсел
- Фестиваль ремёсел — это уникальная площадка для тех, кто любит народные промыслы, культуру, а также для тех, кто хочет показать своё мастерство, отметила директор Централизованной библиотечной системы Стерлитамака Елена Васильевна Калюжная. 

 
Приглашаем жителей нашего города познакомиться с мастерской ремёсел «АРТ-ЛАБ» Централизованной библиотечной системы Стерлитамака. Вас ждут увлекательные мастер-классы от рукодельниц, народные игры для детей, экскурсии по арт-пространству, выставка изделий, сделанных своими руками, творческие занятия.

Централизованная библиотечная система регулярно принимает участие в подобных городских мероприятиях. Каждый горожанин обязательно найдёт мастер-класс или занятие по душе. 

Стать участниками фестиваля приглашаются и ремесленники Стерлитамака. Можно будет выступить со своим мастер-классом и организовать выставку-продажу собственных изделий. Для этого нужно позвонить по номеру 8-917-492-40-96.
 
Источник: администрация ГО г. Стерлитамак.

 

#нацпроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостан

Автор:
Читайте нас: