Мечтал об одном лимузине, а получил целых 25!
Все новости
Культура
21 Июля 2021, 16:55

Юные певцы из Абзелила! Для вас: Всероссийский вокальный конкурс «Во весь голос Россия»

«Конкурс «Во весь голос» находится в поиске. Его организаторы призывают   талантливых детей и подростков по всей России: участвуйте!  В Инстаграме дан старт конкурсу,в которорм могут принять участие дети от 7 до 17 лет из любого региона и независимо  от уровня вокального мастерства. Талант все равно  увидят все! Онлайн формат  дает возможность принять участие певцам  даже с самых дальних уголков страны, а их талант смогут увидеть как можно больше зрителей.

В социальной сети Instagram состоится отборочный тур и на сайте конкурса в июле и августе 2021 года. Для заявки  на конкурс, нужно записать видео конкурсной песни на русском или национальном языке и опубликовать его в своём аккаунте Instagram. Важно указать хэштеги #вовесьголосроссия2021 #фондотражениероссия #фондпрезидентскихгрантов, а также быть подписанным на аккаунты @vovesgolos.tv и @vovesgolos.russia.

Участников оценит  жюри: певец Марк Тишман, участница конкурса «Голос» Виктория Кузьмина, певец Максим Завидия, музыкальный продюсер Зоя Бабкина и генеральный продюсер конкурса – Лина Арифулина.

Победитель конкурса получит возможность приехать в Москву и участвовать в мастер-классе с ведущими педагогами России по вокалу, а также выступить в эфире федерального телеканала.

 

Автор:Тансулпан Юмагужина
Читайте нас: