В Татарстане вынесли приговор «поволжскому маньяку»
Все новости

Интерактивный комплекс с wi-fi

Задача проекта инициативного бюджетирования, основанного на инициативах школьников - показать ребятам из городов и районов Башкортостана, что они могут благоустроить пространство в своей школе. В 2023 году участие в проекте принимают учащиеся двадцати школ Абзелила, в том числе школа с. Целинный.

Интерактивный комплекс с wi-fi
Интерактивный комплекс с wi-fi

Школьники с. Целинный разработали 5 проектов  в разных направлениях: современные учебные кабинеты; интерактивный школьный музей; актовый зал в ногу со временем; спортивная площадка; школа-зона комфортного wi-fi с интерактивным комплексом в актовом зале.

 Все группы достойно выступили с защитой проектов. Но 81% от общего количества присутствующих учащихся проголосовал за проект №5 «Школа-зона комфортного wi-fi c интерактивным комплексом в актовом зале». И это неудивительно, ведь на сегодняшний день это одна из самых актуальных и значимых тем.

Мы живём в век интерактивных технологий, поэтому школе нужны быстрые решения, активное участие на различных образовательных платформах. Интерактивный комплекс в актовом зале станет незаменимым помощником при проведении уроков, организации дополнительных занятий, кружков.

Начинаем готовить документы к республиканскому отбору конкурсных работ, рассчитываем на победу.

Тимур Мустакимов,

ученик 10-го класса.

Автор:
Читайте нас: