Как будем отдыхать на майские праздники в Башкирии
Все новости

Выбрали спортивную площадку

Наша Амангильдинская СОШ участвует в программе «Инициативное бюджетирование школы». Для участия в этой программе учащиеся создали свои команды и при поддержке классных руководителей, представили несколько проектов.

Выбрали спортивную площадку
Выбрали спортивную площадку

На собрании по участию в конкурсе школьники представили проекты спортивной площадки, зоны детского отдыха, агро-класса, музыкальной студии, химической и физической лабораторий.

Каждая команда усиленно готовилась по своим проектам, затем они защитили свои проекты перед коллективом школы.

Голосование проходило с участием школьников. Все 5 предложенных проектов очень актуальны для нашей школы, но с результатом 80% голосов победила команда с проектом по созданию возле школы спортивной площадки. Неудивительно, ведь все дети понимают, что будущее начинается прежде всего с крепкого здоровья. Наша Амангильдинская средняя школа – сторонница спорта и здорового образа жизни. На районном и республиканском уровне спортсмены школы постоянно занимают лидирующие места в различных соревнованиях.

Таким образом, проект, разработанный под руководством учителей и учащихся 8 классов, выйдет на республиканский конкурс. Желаю своей школе победы и реализации проекта.

Нигматуллина Рузиля,

ученица 6 класса Амангильдинской средней школы.

Автор:
Читайте нас: