В Татарстане вынесли приговор «поволжскому маньяку»
Все новости
Год полезных дел
14 Апреля 2023, 12:00

С признательностью к благотворителям

Есть свои добрые старшие друзья у Центра содействия семейному воспитанию «Курай» д. Равилово.

Фермер Сергей Сергеевич Старцев (с. Целинный) ежегодно перед Новым годом оказывает Центру финансовую помощь.

Предприниматель Лена Камиловна Зарипова (с. Аскарово) – спонсор и наставник детей. Организовывает выезды в кинотеатры, в детские развлекательные центры г. Магнитогорск, устраивает ярмарки для ребят, радует вкусными свежими выпечками и сладостями. Лена Камиловна помогла приобрести телефоны и гаджеты воспитанникам, при необходимости  оплачивает их ремонт. Осуществляет финансовое, материальное содействие в продвижении одаренных деток, поддерживает выпускников.

Денис Мударисович Абдрахимов (родом из д. Атавды) вместе с молодыми волонтерами Абзелила, проживающими в Москве, Уфе, собрал средства и приобрел 4 тренажера для ребят.

Еще один предприниматель – Вадим Камилович Галин (с. Аскарово) – арендовал для детей помещение в здании ФОК «Батыр», 3 раза в неделю финансирует их проезд в Аскарово, где тренеры Рамиль Уелданов, Артур Дадакин проводят бесплатные занятие по боксу и смешанным единоборствам. В. К. Галин устраивает для детей и различные экскурсии. Строитель начал утепление цокольного этажа Центра «Курай», где установлены тренажеры для занятий детей спортом.

Приятно осознавать, что рядом с нами есть такие неравнодушные люди, которым не безразлична жизнь детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Хотим выразить сердечную благодарность за поддержку. Желаем меценатам Центра «Курай» успехов, здоровья и благополучия.

Наркас Юмагужина.

Автор:
Читайте нас: