Жительница Абзелиловского района - в числе счастливчиков акции "Рахмат"!
Все новости
Экономика
12 Сентября 2022, 18:05

В Сибае появится современная автомойка

Количество автовладельцев с годами только увеличивается. Растет и спрос на точки обслуживания транспорта. В наше время редкий автомобилист чистит свою машину самостоятельно. Большинство посещает мойки - специальные станции, на которых можно быстро и качественно вымыть авто и пропылесосить салон. Такие места пользуются постоянным спросом, поэтому это привлекательная ниша для предпринимателей. #национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан  

В Сибае появится современная автомойка
В Сибае появится современная автомойка

Открывая автомойку, нужно учитывать, что бизнес не будет одинаково эффективен круглый год. Количество посетителей увеличивается осенью и весной. И наоборот - падает в зимнее время. Необходимо отладить работу, закупить материал, обучить сотрудников. Это непросто осуществить, но Сибайский предприниматель Азат Биктимеров не боится трудностей и планирует реализовать проект «Организация деятельности автомойки».

Объем инвестиций по проекту составит 2 млн руб. Актуальным вопросом для инициатора проекта является предоставление земельного участка для открытия автомойки. По словам предпринимателя автомойка будет оснащена всем необходимым современным оборудованием, планируется создать 4 рабочих места. В рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» предпринимателю была оказана консультационная поддержка.   

Источник: администрация г. Сибай.

  #национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан  

Автор:
Читайте нас: