Башкирское - это вкусно и полезно: На ферме барона
Все новости
Экономика
24 Ноября 2021, 17:30

В Башкортостане впервые состоится Форум семейного бизнеса

Он будет проходить в Уфе с 1 по 4 декабря 2021 года. Организуют мероприятие Госкомитет РБ по предпринимательству и Торгово-промышленная палата республики.

В Башкортостане впервые состоится Форум семейного бизнеса
В Башкортостане впервые состоится Форум семейного бизнеса

Ожидается, что в Форуме, который  является частью федерального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по поддержке и развитию семейного предпринимательства, примут участие более 200 успешных семейных компаний России и Башкортостана.

В деловой программе пройдут круглый стол «Основы крепкого семейного бизнеса: ценности, традиции, поколения», образовательные курсы, на которых предпринимателей обучат электронной коммерции, участию в закупках, использованию возможностей институтов развития бизнеса, созданию личного бренда. Также участникам будет представлена возможность провести В2В встречи и деловые переговоры.

2 декабря состоится открытие Центра семейного предпринимательства. Он создается для решения специфических проблем семейных предприятий. К открытию Центра приурочена выставка товаров и услуг семейных компаний Башкортостана. На площадке Центра также разместится экспозиция, посвященная семейным династиям региона, известным меценатам, а также истории действующих сегодня семейных компаний республики.

Кульминационным событием Форума станет заседание Семейного Совета с участием руководства Башкортостана и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а также победителей специального проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» из регионов России.

В практической части участники смогут побывать на семейных предприятиях республики.

Автор:
Читайте нас: