В Татарстане вынесли приговор «поволжскому маньяку»
Все новости
Экономика
8 Сентября 2021, 12:15

На инвестфоруме «Зауралье-2021» представят туристический проект «Под рюкзаком»

Одна из площадок Всероссийского форума в Сибае будет посвящена туризму. Состоится разговор о том, как блогеры могут помочь с развитием этой отрасли в регионе.

Проект «Под рюкзаком» нацелен на продвижение активного туризма по России и миру с привлечением блогеров, лидеров мнений и охватных ресурсов в социальных сетях.

Члены инициативной группы с одноименным названием, приглашая посетить свою площадку, в первую очередь обращаются к тем, кому надоели стандартные туристические маршруты. Они расскажут о возможностях построения и оптимизации туристического бренда региона с помощью блогеров, соцсетей, лидеров мнений и организованных информационных продуктов.

Известный блогер, амбассадор республики Раис Габитов выделил основные причины привлекательности Республики Башкортостан.

- У Башкирии три главных туристических преимущества. Первое - она находится в сердце Евразии, это два часа полёта на самолёте от Москвы. Второе - здесь одновременно несколько видов туризма, можно сплавиться по реке,  подняться на живописные уральские горы, восстановиться в санатории или покататься на горных лыжах и лошадях. И третье – это доброта и гостеприимность башкирского народа. Здесь обязательно угостят кумысом и легендарным башкирским мёдом, - отметил блогер.

Автор:Альфия Хакимова
Читайте нас: