Мечтал об одном лимузине, а получил целых 25!
Все новости
Общие статьи
28 Июня 2022, 15:23

В Уфе ищут сотрудников ИКЕА для покупки товаров за вознаграждение

В ИКЕА продолжается  распродажа для сотрудников компании. Судя по информации на сайте магазина, буквально через несколько дней товары станут доступны для всех желающих, однако самые нетерпеливые по объявлениям в интернете ищут сотрудников компании, готовых сделать необходимые покупки за вознаграждение.

В Уфе ищут сотрудников ИКЕА для покупки товаров за вознаграждение
В Уфе ищут сотрудников ИКЕА для покупки товаров за вознаграждение

Так, уфимка Алла готова сделать покупку на сумму примерно 45 тыс. рублей. Ее интересуют посуда и разнообразные предметы для дома. За услугу она готова заплатить посреднику 10-15% от суммы покупки. Пользователь «Авито» Назар готов приобрести несколько врезных моек из стали  за 4 тыс. рублей, размер вознаграждения оговаривается. Еще больше подобных объявлений размещено в других регионах, помощь требуется для покупки шкафов, другой мебели и предметов быта. Параллельно с этим растет число предложений товаров ИКЕА, кроме того можно например купить подарочные сертификаты на общую сумму 15 тыс. рублей всего за 10 тыс.

Товары из ИКЕА появились также на популярных маркетплейсах. Так на «Озоне» предлагается вспениватель молока, его цена со скидкой в 5 раз выше цены гипермаркета, подушка на стул обойдется вдвое дороже, зато плюшевую акулу можно купить чуть дешевле ее реальной стоимости.

Фото:Олег Яровиков

Автор:Роман Якимчук
Читайте нас: