Мечтал об одном лимузине, а получил целых 25!
Все новости
Общие статьи
21 Июня 2021, 11:50

В Башкортостане подвели итоги регионального молодежного образовательного форума «Территория роста – Смарт-Тау

На площадке пространства Арт-Квадрат состоялась встреча – подведение итогов регионального молодежного образовательного форума «Территория роста – Смарт-Тау 5.0». #национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан

В рамках встречи, участие в которой приняли супруга Главы региона, председатель Попечительского совета Благотворительного фонда "Территория счастья" Каринэ Хабирова и Министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Руслан Хабибов, были подведены итоги прошедшего форума и проведенной после его завершения работы с участниками в части совершенствования и развития их проектов, а также состоялся открытый диалог о возможностях молодежи в сфере качественного профессионального роста и реализации личностного потенциала через призму участия в молодежных социальных проектах, координации крупных мероприятий.
На мероприятии своим опытом поделились участники форума, которые за такой короткий срок после прошедшего события смогли продвинуть свои идеи и получить поддержку. Так, первые победители грантового конкурса Всероссийской форумной кампании Кучумов Дамир и Низамова Алия, а также авторы социально ориентированного проекта «Школа предпринимателей», представители школьной молодёжи Шаяхметов Азат и Салимьянова Адель поделились с участниками встречи своим опытом и презентовали промежуточные итоги работы со своими проектами.
В ходе встречи были презентованы и новые проекты – «Новый движ» для школьной молодежи и «Менторство» для авторов социально ориентированных проектов, которые были инициированы по итогам форума для того, чтобы работа с участниками продолжилась на системной основе. Представленные проекты позволят молодежи раскрыться, найти единомышленников, получить новый и интересный опыт, а также стать ближе к достижению успеха в проектной работе.
Итогом мероприятия стало награждение кураторов, волонтеров и членов дирекции форума благодарностями Благотворительного фонда "Территория счастья" и Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.
Фото: Министерство молодежной политики и спорта РБ.
Читайте нас: