Башкирское - это вкусно и полезно: На ферме барона
Все новости
Общие статьи
21 Июня 2021, 11:40

Делегация Башкортостана приняла участие в окружном семинаре-совещании Федерального агентства по делам молодёжи

В городе Киров прошел окружной семинар-совещание для специалистов государственной молодежной политики, который собрал порядка 100 человек из 14 субъектов Приволжского федерального округа.#национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан

В рамках встречи эксперты и участники проанализировали работу и обсудили актуальные тренды в сфере молодежной политики на 2021 год.
Первый день семинара был посвящен таким направлениям, как «Социальная активность», «Патриотическое воспитание», «Добровольчество», «Информационное освещение сферы ГМП», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде», «Российское движение школьников» и «Большая перемена». Участники обменивались опытом и делились информацией в проектных группах.
В рамках второго дня участники семинара прошли общее тренинговое мероприятие с экспертами компании Everyco на тему «Этапы разработки проектов/сервисов с помощью процесса дизайн-мышления».
Организаторами мероприятия выступили: Федеральное агентство по делам молодежи, областной Дворец молодежи, проектный офис по поддержке молодежных инициатив и министерство спорта и молодежной политики Кировской области. Официальными партнерами являются Вятский государственный университет и отель «Four Elements Kirov».
Фото: Министерство молодежной политики и спорта РБ.
Читайте нас: